Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Блог

Как правильно хранить скутер зимою

  • Опубликовано в Блог
 Как правило, к концу летнего сезона, многие обладатели скутеров начинают задумываться о том, каким образом правильно подготовить свой скутер к долгому зимнему простою. Обычно скутеры ставят на сохранение в гараж, но иногда приходится оставлять машину на зиму прямо под открытым…
 
Подробнее ...

Как правильно подготовить скутер к зиме

  • Опубликовано в Блог
Мало кому приходит в голову ездить на скутере в зимнее время – слишком уж это изощренный вариант самоубийства. Поэтому владельцы скутеров хонда дио 34 и других моделей уже в начале осени задумываются о том, как понадежнее уберечь своего железного коня…
 
Подробнее ...

Как выгодно продать скутер

  • Опубликовано в Блог
Каждый день на разных сайтах можно найти объявление о том, что продаётся скутер. Чтобы продать его, нужно соблюдать все возможные нюансы, которые приведут к успешной продаже. Причины продажи У каждого продавца существуют свои причины, из-за которых происходит продажа скутера:Плохое состояние…
 
Подробнее ...

Советы по выбору и эксплуатации скутеров

  • Опубликовано в Блог
Сегодня моторынок может предложить каждому человеку огромный выбор двухколесной техники. Это и привычные для всех полтинники, и даже 150 кубовые спортивные модели, которые могут набирать скорость больше 130 км/час. Еще несколько лет назад выбора такой техники практически не было, поэтому…
 
Подробнее ...

Стоит ли покупать китайский скутер?

  • Опубликовано в Блог
В последние несколько лет, китайские мопеды просто заполони наш моторынок. Такие агрегаты продаются практически на каждом шагу, при этом имеют достаточно привлекательную цену. Например, новый агрегат китайского производства можно приобрести за 25000-30000 рублей, что, несомненно, в несколько раз дешевле, чем…
 
Подробнее ...

Чем так полюбился скутер Хонда Джорно

  • Опубликовано в Блог
Среди ретро моделей на наших дорогах, особое место занимает Хонда Джорно. Он имеет красивый старинный внешний вид, что не оставит равнодушным ни одного человека. Благодаря большой распространенности мопеда, с его ремонтом и тюнингом не возникает проблем, а запасные части можно…
 
Подробнее ...

Как самостоятельно отремонтировать скутер, если есть проблемы с тормозами

  • Опубликовано в Блог
Когда мопед прекрасно функционирует, никто не задумывается, что со временем он может поломаться и придется искать мастера, чтобы его ремонтировать. Какой бы хороший не был скутер, но после определенного периода эксплуатации, ему необходима помощь. Обычно неприятности случаются в самый ответственный…
 
Подробнее ...

Ремонт скутеров недорого в Москве и области

  • Опубликовано в Блог
Независимо от того, какой скутер вы приобрели, новый или с пробегом, наступает момент, когда ему нужны опытные руки мастера. Такое бывает часто, ведь это техника, которой свойственно ломаться, ни одна деталь не вечная, стирается или выходит из строя. В этом…
 
Подробнее ...

Преимущества проката скутеров

  • Опубликовано в Блог
Хотите иметь в пользовании собственный скутер, но не хватает определенной суммы денег на его покупку? Нет ничего страшного, ведь с недавнего времени можно быстро и самое главное дешево взять мопед в прокат. Прокат скутеров – это новая услуга, которую предоставляют…
 
Подробнее ...

Отличие маятниковой вилки от обычной

  • Опубликовано в Блог
В последнее время производители мопедов в виде передней подвески везде применяют телескопическую вилку, хотя еще десять лет назад ее место занимала маятниковая (рычажная) вилка, что считалась более надежной. Стоит сказать, что именно на подвеску припадает основной удар, если вы едите…
 
Подробнее ...