Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Чем так полюбился скутер Хонда Джорно

  • Опубликовано в Блог
Чем так полюбился скутер Хонда Джорно Чем так полюбился скутер Хонда Джорно

Среди ретро моделей на наших дорогах, особое место занимает Хонда Джорно. Он имеет красивый старинный внешний вид, что не оставит равнодушным ни одного человека. Благодаря большой распространенности мопеда, с его ремонтом и тюнингом не возникает проблем, а запасные части можно приобрести практически в каждом специализированном магазине. Сам скутер оснащен мощным двухтактным двигателем, который устойчив к поломкам. К основному преимуществу данной модели является рычажная передняя вилка, что обеспечивает более комфортное и надежное передвижение на мопеде, даже по неровным грунтовым дорогам.

Купить Хонда Джорно мечтают многие водители, ведь его утонченный и старинный вид в сочетании с отличными техническими характеристиками просто потрясают. Кроме этого, по мнению экспертов это самый надежный скутер, который только есть. Первый мопед был выпущен в 1992 году и, несмотря на ретро вид, внутри он полностью современный. Большое сидение позволит комфортно передвигаться по дорогам не только самостоятельно, но и перевозить одного пассажира. Под сидением размещается громадный багажник, где можно поместить, не только шлем, но и пакет с продуктами.

Такую необычную технику покупают себе не только люди в возрасте, но все чаще на них можно увидеть молодых парней и даже девушек. Классический дизайн 50-х лет, высокая проходимость агрегата и небольшой вес мопеда, делают его незаменимым для передвижения. Стоит заметить, что такие модели имеют небольшую стоимость, чем и заслуживают любовь покупателей.

Данный скутер характеризируется надежностью, отличным японским качеством. На сегодняшний день на рынке можно найти данную модель в достаточно хорошем состоянии за минимальную цену. Поэтому, если вы являетесь поклонником классики, то данный скутер именно то, что вы ищете.

Они выпускаются яркой расцветки, поэтому, если вы проедетесь по городу, то завистливые взгляды людей вам обеспечены. Кроме этого, мопеды имеют красивые, необыкновенные осветительные приборы, а отсутствие дополнительных деталей обеспечивает комфортные условия передвижения.

Водителей Хонда Джорно радует тот факт, что при весе в 84 кг, она расходует достаточно мало топлива. Так, на сто километров ровного покрытия, вам понадобится всего 1,6 литра бензина, если ехать со средней скоростью 35-40 км/час. Тормозная система представлена здесь барабанными тормозами.

 

 

Понравилось? Расскажите друзьям: