Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Ремонт скутеров недорого в Москве и области

  • Опубликовано в Блог

Независимо от того, какой скутер вы приобрели, новый или с пробегом, наступает момент, когда ему нужны опытные руки мастера. Такое бывает часто, ведь это техника, которой свойственно ломаться, ни одна деталь не вечная, стирается или выходит из строя. В этом нет ничего страшного, ведь высококвалифицированные мастера смогут вернуть вашего боевого коня в строй за считанные часы, в зависимости от того, что именно необходимо отремонтировать. Довольно часто ремонтные работы необходимы мопедам, которые люди приобретают с рук, через доски объявлений. Бывают недобросовестные продавцы, которые при заключении сделки, видя неопытность покупателя, могут умолчать о серьезных проблемах с двигателем или карбюратором агрегата.

Поэтому, если вам предложили приобрести мопед по подозрительно низкой цене, не спешите, а возьмите с собой специалиста или друга, который больше вас разбирается в технике. Да и любому транспортному средству с пробегом, которое приобретено не в специальных организациях понадобится тщательная диагностика и ремонтные работы, хотя бы поменять воздушный и топливный фильтры, залить тормозную жидкость. Стоит заметить, что даже новой технике со временем понадобится ремонт, ведь за день он проезжает сотни километров, и как ни крути, но рабочие детали изнашиваются. Особенно это касается передней вилки и амортизаторов, если мопед ездит по неровному дорожному покрытию.

Также распространенными проблемами считаются стертые тормозные колодки, перебитая проводка, трещины на пластике, замена поршневой группы. Как видно, неисправностей может быть много, они появляются периодически и требуют неотложных действий. Чтобы не усугублять ситуацию, необходимо вовремя обращаться в мастерские, где проводится профессиональный ремонт скутеров. Если не обратить внимание на мелкие поломки, особенно касательно двигателя, то со временем придется менять мотор или покупать другой скутер, да и ремонт агрегата обойдется в несколько раз дороже, чем в самом начале.

В последнее время хорошие мастерские предоставляют услугу вызова специалиста прямо на дом. То есть к вам приезжает мастер, осматривает мопед, определяется с размером работы и при необходимости перевозит его в мастерскую. Преимуществом таких организаций является то, что запасные части на свой скутер вы можете купить прямо там, вам нет необходимости ехать на рынок, искать их и тратить драгоценное время.

Обычно, мастерские предоставляют широкий спектр услуг, от замены пластика и тормозной жидкости, до полной замены двигателя.

 

 

Понравилось? Расскажите друзьям: