Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Преимущества проката скутеров

  • Опубликовано в Блог

Хотите иметь в пользовании собственный скутер, но не хватает определенной суммы денег на его покупку? Нет ничего страшного, ведь с недавнего времени можно быстро и самое главное дешево взять мопед в прокат. Прокат скутеров – это новая услуга, которую предоставляют некоторые организации, и она пользуется небывалой популярностью среди молодежи.

Все желающие могут выбрать себе определенную модель и марку мопеда и арендовать ее на определенное время, начиная от часа и заканчивая несколькими месяцами. Поэтому, если вы не часто пользуетесь скутером, то просто нет смысла его приобретать, ведь он все равно большую часть времени будет просто стоять. А так можно сэкономить определенную сумму денег на покупку другого товара. Кроме этого, если вы живете в многоэтажном доме, то поставить мопед на зиму просто не будет места.

Согласитесь, что двухколесный транспорт удобный для передвижения по городским дорогам, особенно в час пик, когда машины не могут проехать из-за километровых заторов. Скутер быстро объедет все автомобили, и быстрее доставит вас в место назначения. Благодаря своим небольшим размерам, отличным техническим характеристикам, вы за день успеете сделать все свои неотложные дела, побывать в нескольких местах, а вечерком с любимой девушкой покататься по ночному городу.

Организации, что занимаются прокатом скутеров, имеют в распоряжении разные модели агрегатов, начиная от обычных «полтинников», и заканчивая более дорогими спортивными моделями. Если вам надоест один мопед, вы всегда можете взять напрокат другой, и так менять их, хоть каждый день. Не забывайте, что данное транспортное средство достаточно экономное, если взять в аренду 49-кубовый скутер, то на сто километров понадобится всего 2,0-2,5 литра бензина.

Вместе с мопедом вы получите в личное пользование защитный шлем и парковочный трос. Трос поможет вам сэкономить время на поиски парковки, вы сможете оставлять скутер прямо возле дома или работы, а шлем убережет вас от серьезных травм при аварии. Если вы собрались взять напрокат технику, то обязательно определитесь, на какое время вы его арендуете, ведь от этого будет зависеть стоимость. Надежные компании следят за состоянием мопедов, регулярно проводят технические осмотры. Вся техника имеет красивый внешний вид и вам будет приятно похвастаться агрегатом перед друзьями или любимой девушкой. Вся процедура по оформлению документации займет у вас всего 10-15 минут, после чего вы уедете на выбранном скутере.

 

 

Понравилось? Расскажите друзьям: