Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Блог

Основные отличия четырехтактного двигателя от двухтактного

  • Опубликовано в Блог
Моторынок в нашей стране, переполнен самыми разнообразными моделями скутеров, которые работают на мощных двухтактных или четырехтактных двигателях. Люди, что собираются только приобрести себе мопед, часто могут задавать вопрос, какой мотор лучше, но однозначного ответа на этот вопрос никто не даст.…
 
Подробнее ...

Все плюсы скутеров из Японии

  • Опубликовано в Блог
По мнению экспертов и многих профессиональных водителей, самыми надежными и безопасными для езды по любим дорогам, считаются японские скутеры. Они настолько качественно выполнены, то даже самые первые агрегаты до сих пор на ходу и продолжают радовать своих владельцев. Стоит заметить,…
 
Подробнее ...

Как выгодно продать свой скутер?

  • Опубликовано в Блог
Многие владельцы мопедов со временем хотят поменять свой старенький агрегат, на новую современную модель, или просто на технику в лучшем состоянии. Стоит заметить, что новые модели скутеров появляются на рынке практически каждый день, привлекая своим внешним видом, тюнингом или дополнительными…
 
Подробнее ...

Какие тормоза лучше на скутере: дисковые или барабанные?

  • Опубликовано в Блог
Ни для кого не секрет, что от хорошей тормозной системы на мопеде зависит качество езды на нем и, конечно же, здоровье водителя. Раньше на всех скутерах использовали барабанную тормозную систему, но со временем на более новых моделях начали появляться дисковые…
 
Подробнее ...

Почему японские скутера популярнее китайских?

  • Опубликовано в Блог
Большая часть скутеров бегающих по дорогам нашей страны изготовлены в Азии, а точнее, в Японии или Китае и у тех, кто решился оседлать этого железного коня возникает один вопрос – какой купить скутер - японский или китайский? Японская техника всегда славилась…
 
Подробнее ...

На что следует обратить внимание, при покупке японского бу скутера?

  • Опубликовано в Блог
Ничего нет плохого в том, чтобы приобрести скутер бывший в употреблении. На сегодняшний день очень многие люди делают такое приобретение, когда хотят пересесть на более новую модель или просто им надоело ходить пешком. Чтобы приобрести новый мопед понадобится огромное количество…
 
Подробнее ...

Как правильно выбрать японский б. у. скутер в Москве

  • Опубликовано в Блог
Скутер по-прежнему остается одним из наиболее популярных средств передвижения среди жителей столицы. Если нужно купить скутер, но недостаточно денег для покупки нового транспортного средства, то в любое время в Москве можно купить японский б.у. скутер по вполне доступной цене. Кроме…
 
Подробнее ...