Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Почему японские скутера популярнее китайских?

  • Опубликовано в Блог

Большая часть скутеров бегающих по дорогам нашей страны изготовлены в Азии, а точнее, в Японии или Китае и у тех, кто решился оседлать этого железного коня возникает один вопрос – какой купить скутер - японский или китайский?

Японская техника всегда славилась своей надежностью и неприхотливостью. В частности, большая часть скутеров поставляемых с островов в Россию произведены порядка двух десятков лет назад, но и тем не менее они исправно работают. Кстати, многие из них уже давно сняты с производства и поэтому некоторые модели уже купить не получиться. Ко всему прочему в Японии введен запрет на использование двухтактных двигателей. Соответственно производители переключились на производство моделей с другим типом силовых установок, устаревшие скутеры валом пошли к нам в страну.

Японские скутеры отличаются высокой динамикой, достаточно резво разгоняются, просты в эксплуатации и ремонте. Нельзя сбрасывать со счетов и низкий расход топлива. Можно сказать что при надлежащем уходе они могут ездить вечно. Но, существуют и отдельные недостатки, в частности двухтактные движки издают больше шума, для их эксплуатации необходимо применять специальное моторное масло, заливаемое в отдельный бак. 

Китайские производители уже давно отладили на своих предприятиях системы качества. Кроме того надо учесть, что техника, произведенная в Поднебесной имеет относительно низкую стоимость. Большая часть скутеров из Китая оснащается четырехтактными двигателями, как правило в их основе лежит модель, разработанная в Honda. Китайским моделям присущ яркий, эффектный дизайн.

Но и тем не менее скутеры из Японии пользуются большим спросом чем все остальные. Почему? Наверное потому, что эта техника имеет высокий запас надежности. Большая ее часть реализуется только после проведения предпродажной подготовки. К тем моделям, которые сошли с заводского конвейера претензий по качеству нет и быть не может. Хотя бы потому что они уже адаптированы для страны в которую они будут поставляться. Скутеры, произведенные в других странах имеют определенные технические недоработки, например, в силовой установке.

 

 

Понравилось? Расскажите друзьям: