Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Как выгодно продать свой скутер?

  • Опубликовано в Блог

Многие владельцы мопедов со временем хотят поменять свой старенький агрегат, на новую современную модель, или просто на технику в лучшем состоянии. Стоит заметить, что новые модели скутеров появляются на рынке практически каждый день, привлекая своим внешним видом, тюнингом или дополнительными аксессуарами в виде спойлера, шикарной выхлопной трубы и так далее.

Правда, причины продажи транспортного средства могут быть и совершенно другие, а именно:

  1. Человек приобрел новый мопед в кредит, но по сложившейся жизненной ситуации в какой, то момент не смог его выплачивать и чтобы погасить задолженность вынужден продать своего «коня».
  2. Агрегат находится в достаточно плачевном состоянии, после дорожно-транспортного происшествия и на его ремонт нужны большие деньги и много потраченного времени.
  3. Когда человек решает пересесть на автомобиль, а скутер просто занимает место в гараже.
  4. Срочно нужны деньги на приобретение жизненно важных лекарственных средств, без которых просто не обойтись.

Как выгодно продать свой скутер, если он вам больше не нужен? Можно часами ходить по городу и расклеивать на столбах объявление, а потом еще длительное время ждать, пока кто-то позвонит. Или, создавать объявление в интернете, сидеть на разнообразных форумах и звонить всем знакомым, с предложением купить у вас мопед. Это занимает много времени, да и выручить за него хорошую сумму у вас вряд ли получится. Поэтому, если вам срочно нужны деньги и вы хотите получить приличную сумму денег за свой скутер, стоит обратиться в специальные компании, занимающиеся выкупом скутеров.

Выбирайте только проверенные организации, которые имеют положительные отзывы клиентов и хорошую репутацию, тогда есть шанс получить приличные деньги. Ведь недобросовестные скупщики специально называют заниженные цены, чтобы как можно выгоднее приобрести мопед, а иногда даже находят несуществующие поломки и неисправности. Как совет, перед продажей агрегата проведите его диагностику. Чтобы точно знать состояние техники и не попасться на уловки покупателей.

В Москве много организаций, которые занимаются выкупом скутеров, бывших в эксплуатации, даже без документов. Как же можно продать скутер? Это достаточно просто, заходите на сайт компании, подаете заявку на выкуп. При этом максимально точно указываете в описании марку, год выпуска, модель и состояние скутера. Компания оценивает транспорт и предлагает вам цену, если она вас устраивает, то договариваетесь о приезде специалиста, который внимательно осмотрит агрегат и огласит окончательную стоимость. Если она подходит вам, то скутер перевозят на склад организации, а с вами заключается договор. По завершению всех формальностей, вы получаете денежное вознаграждение.

 

 

Понравилось? Расскажите друзьям: