Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Скутер Honda Giorno AF24 и его преимущества

  • Опубликовано в Блог

Одним из самых популярных направлений в наше время является ретро направление. Сочетание ретро стиля, надёжности, удобства и простоты - это те преимущества, которые свойственны скутеру Honda Giorno AF24. Honda Giorno AF24 вышел в свет еще в начале 90-х годов и отличался яркой несравнимой с другими скутерами внешностью, однако данная модель привлекает внимание прохожих своей уникальностью и в наше время. Внешний вид данной модели Honda является неповторимым и уникальным, если вам хочется выделиться среди основного потока, выглядеть стильно, притягивать взгляды, то Honda Giorno AF24 является отличным вариантом для покупки. Несмотря на эксклюзивный внешний вид, надёжность и удобство, цена скутера очень привлекательна.

     Кроме внешней составляющей, у скутера Honda есть и другие преимущества. Двигатель японской модели является очень надёжным и экономичным, двухтактный двигатель развивает скорость 55 км/ч при мощности 5,6 л.с., двигатель хорошо тянет, и является довольно прытким на всех оборотах.   

Ходовые характеристики преимущественны как в городе, так и за его пределами. Передняя рычажная вилка маятникого типа отлично сглаживает все неровности дороги, что обеспечивает надежную посадку за рулем и удобное вождение как на городских дорогах, так и на проселочных. Благодаря мягкой подвеске и удобной посадке можно передвигаться на скутере на большие расстояния с комфортом.

Тормозная система обеспечивает надёжное торможение на любых скоростях. Спереди и сзади установлены барабанные тормоза, они служат длительный период времени и очень просты в замене.

Эргономика простая и очень удобная, органы управления находятся на своих местах, на сидении можно поместиться вдвоём без особого труда.

Немаловажным аспектом является ремонтопригодность и наличие запчастей на рынке. Так как скутеры Honda Giorno  являются очень популярными, найти запчасти не составит труда, а также простая конструкция скутера даёт возможность легко провести ремонт с минимальными затратами.

Покупка Скутера Honda Giorno AF24 подарит множество преимуществ:

  • Уникальный дизайн в ретро стиле, благодаря которому можно выделеться из толпы и привлечь взгляды людей
  • Надёжный двигатель с Японским качеством Honda
  • Комфорт при передвижении как в городе, так и за его пределами
  • Отличная ремонтопригодность
  • Простота и практичность в эргономике
Понравилось? Расскажите друзьям: