Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Обзор скутера Smart Honda Dio AF56

  • Опубликовано в Блог

В последние годы крупнейшие компании авто и мотостроения перенастраивают производство техники, используя новейшие технологии, способствующие сокращению выхлопа ядовитых газов в атмосферу. Это связано с глобальной экологической политикой на планете. Среди них и японский производитель мотоциклов и автомобилей международная промышленная компания Honda Motor Co., Ltd. 
Новая линейка скутеров Smart Honda Dio AF56, разработанная в 2001 году, оснащена принципиально новым типом четырехтактного двигателя AF55E, свойства которого направлены на решение экологических задач современного мира. Мощность двигателя уменьшена, но значительно повышена экономичность. Экономия топлива составляет теперь до 60%. Теперь на 100 километров потребуется примерно 1,3 литра бензина. 
Так как новый двигатель, оснащенный жидкостным охлаждением, тяжелее предыдущего двухтактного, то для поддержания динамики данной модели производителям пришлось уменьшить вес рамы. Теперь она выполнена из высокопрочного алюминия (раньше была стальной). Кроме весовой облегченности алюминиевая рама обеспечивает надежную устойчивость к коррозии и повышенную прочность модели. 
Уменьшился также и шумовой порог мотора. Скутер едет намного тише, чем его предшественники. 
Удивительна по своей эффективности разделительная система смазки. Теперь на скутере Smart Honda Dio AF56 с легкостью можно проехать сотни тысяч километров без проблем. Нужно лишь своевременно производить замену масла и фильтра. 
Концепция дизайна и компановки скутера сохранена. Это по прежнему яркий, дерзкий, очень мобильный и юркий городской транспорт с бензобаком под полом. Модель укомплектована объемным подрулевым карманом для мелочей и удобным небольшим багажником. 
Smart Honda Dio AF56 в полной мере соответствует требованиям и духу современности. 
Хрустальные передняя и задняя оптики обеспечивают мощнейший поток света. Острые грани в формах придают немного визуальной агрессивности, резкости и легкости этой модели. Smart Honda Dio AF56 базовая модель, очень избирательная к топливу. Её стоит заправлять лишь бензином АИ 95. Тормозная система обеспечена передним барабанным тормозом и возможностью комбинированного торможения типа Combi Brake System. 
А по остальным параметрам это прежний добрый Dio, рассчитанный на одного человека, но способный перевезти двоих.

Понравилось? Расскажите друзьям: