Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Обзор скутера Honda Tact AF 30

  • Опубликовано в Блог

Будущее за «малолитражками»?

Всё большую популярность в мире набирает малолитражная мототехника. И эту тенденцию можно понять. Лёгкий, манёвренный скутер в условиях жёсткого городского трафика намного предпочтительнее, чем мощный и неповоротливый внедорожник. Полностью снимается проблема с парковкой,  ведь «приткнуть» такое средство передвижения можно где угодно. Скутер предельно лёгок в эксплуатации, чтобы научиться им управлять потребуется совсем немного времени. К выгодам можно отнести и невысокую стоимость обслуживания, которое зачастую можно производить самостоятельно. Проблем с поиском запчастей не возникает, они широко представлены на рынке и легко взаимозаменяемы с другими моделями. Да и учитывая относительную конструктивную простоту, у скутера совсем немного поводов для поломки.

Первый среди равных

Скутер HONDA TACT AF 30 впервые был выпущен в 1993 году, почти тридцать лет назад и за это время успел снискать себе заслуженную славу среди пользователей. К положительным сторонам данной модели можно смело отнести:

  •  прочность и надёжность
  •  отличную управляемость
  • устойчивость к бездорожью

Не должен пугать и сравнительно небольшой объём бензинового бака (5 литров), так как расход топлива у HONDA TAСT 30 очень невысокий. Это большой плюс при постоянно растущих ценах на бензин.

Максимальная скорость скутера – 60 км/ч, что стоит трактовать, как заботу о безопасности. К тому же в сельской местности, в условиях тотально плохих дорог более высокие скорости просто неактуальны. Зато актуальны очень «мягкие» амортизаторы способные гасить большинство шероховатостей природного ландшафта, приличный «клиренс» (дорожный просвет) величина которого составляет 10 сантиметров и рулевое управление, которое вполне прилично справляется с вибрацией.

Для остановки в Хонда Такт 30 используется барабанная тормозная система, установленная и на переднем и на заднем колесе.

Так как этот скутер можно позиционировать как загородную модель, нельзя не сказать о надёжном и вместительном багажнике, которым он оснащён вкупе с двумя «бардачками». Можно смело выезжать в леса на «тихую» охоту.

Экстерьер данной модели также, вряд ли вызовет нарекания. Довольно компактный, сбалансированный, он выполнен в полуспортивной стилистике. Одним словом, у HONDA TAСT 30, есть все предпосылки для того чтобы в течение долгого времени радовать своего владельца.

Понравилось? Расскажите друзьям: