Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Какой скутер лучше купить

  • Опубликовано в Блог

В теплое время года многие пересаживаются на скутер. Это – превосходная альтернатива автомобилю или мотоциклу, так как данный вид транспорта потребляет значительно меньше топлива, дешевле в обслуживании. При этом своей маневренностью он практически не уступает велосипеду – обойти по краю трассы огромную пробку из авто вообще не проблема.
К тому же, в отличие от велосипеда, скутер не требует физических усилий, и если вы не поставили себе цель потратить определенное количество калорий, крутя педали, то скутер – отличное транспортное средство для одного или двух человек. На нем можно добраться на работу, в колледж/университет, забрать ребенка из садика или доехать в любое другое место быстро и недорого.
Итак, если вы решили подготовиться к теплому сезону и купить скутер, стоит определиться с моделью, ориентируясь на такие параметры:
• Разновидность транспорта. Можно выделить городские (с небольшими колесами, удобны для езды по городу), туристические (рассчитаны на дальние расстояния, отличаются большими габаритами), спортивные (упор на скорость и маневренность), внедорожные (с большим диаметром колес, рассчитаны на повышенную проходимость).
• Количество посадочных мест. Если модель рассчитана на водителя и одного пассажира, обязательно учитывайте максимальный вес, который выдерживает скутер.
• Вид энергии, которой питается мотор – бензин или электричество. Изначально купить скутер тут на бензиновом топливе выгоднее – он стоит дешевле, чем электрический, с аналогичными показателями. Но любой активный пользователь этого транспортного средства легко посчитает, насколько экономичнее будет «заправка» электричеством, которая окупит первоначальные затраты буквально в первый же год использования.
В общем, стоит тщательно изучить все возможные варианты, прежде чем купить скутер того или иного типа. А чтобы процесс выбора был быстрее и проще, вы можете связаться с нашими консультантами, которые, выслушав ваши потребности и пожелания, смогут подобрать оптимальную модель, стоимость которой не будет выходить за рамки выделенного вами бюджета. На нашем сайте представлен широкий ассортимент современных моделей скутеров разного размера и мощности, работающих на бензине или электричестве. Мы предоставляем гарантию на все виды этого типа транспорта и устанавливаем максимально доступные цены.

Понравилось? Расскажите друзьям: