Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

История развития скутеров Honda

  • Опубликовано в Блог

История появления на рынке скутеров от японского производителя Honda берет начало в 1950 годы. Тогда на территории страны-производителя была представлена первая модель Juno KA, которую можно было приобрести только в Японии. Скутер имел двигатель в 7,5 лошадиных сил и 4800 оборотов в минуту. В данную модель была вмонтирована трехступенчатая механическая трансмиссия и цепной привод.

В 1995 году произошли определенные изменения, и Juno KA был обновлен, улучшен и превратился в модель Juno JB. Преимуществами этого транспортного средства стали двигатель в 9 лошадиных сил и 5500 оборотов в минуту. Также из плюсов можно выделить облегченный вес, крупные колеса и достаточно стабильную опору.

Следующие модели скутеров Honda Juno M80 и Juno M85 были представлены в 1961 году. Их главным достоинством был 2-х цилиндрический четырехтактный двигатель. К большому разочарованию производителей, модели не были успешными в плане реализации на рынке, из-за чего их производство вскоре было остановлено. Всего на тот момент времени было произведено около шести тысяч экземпляров. Однако современные модели скутеров Honda пользуются большой популярностью. Приобрести скутер Honda для многих является важной целью, особенно для представителей молодого поколения.

            Последствием этой неудачи стало решение фирмы перейти на производство крупных мотороллеров с кубатурой 250 сс. Во время топливного кризиса 1970-х годов резко вырос спрос на малокубатурные модели скутеров. Главным решением компании Honda было создание нового, усовершенствованного и более современного на тот период времемни скутера SuperClub, который положил начало истории мотовелосипедов. У этой модели были свои недостатки, например, она не была приспособлена под тесные города Японии, что также отразилось на спросе. Тогда было принято верное решение разработать и запустить в продажу актуальный скутер на основе Juno. Данная модель стала легче, меньше по размеру, современнее и более легкой в использовании.

В современном мире скутеры марки Honda являются одними из ведущих на мировом рынке, хотя модели поделились на два класса – скутеры и мотоциклы. Сегодня покупка скутеров Honda – это отличная возможность стать владельцем удобного, комфортного и функционального транспортного средства, который немного уступает по скорости, но не уступает по качеству.

Понравилось? Расскажите друзьям: