Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Какой скутер лучше подойдет для езды по деревне

  • Опубликовано в Блог

Скутер является одним из самых лучших видов транспорта для езды по сельской местности. Это связано с тем, что они расходуют намного меньше топлива, по сравнению с автомобилем. Скутером очень легко управлять, научиться ездить сможет даже ребенок. А также ему не страшны сельские дороги. А чтобы вообще не видать проблем, нужно серьезно отнестись к выбору скутера.

Какой скутер выбрать для езды по деревне?

Сегодня рынок скутеров очень богат. Найдется агрегат на любой вкус и кошелек. Но зачастую люди стремятся сэкономить и покупают китайские скутеры. Они хоть и стоят намного дешевле японских аналогов, но этот факт существенно сказывается на качестве. Китайские скутеры очень часто ломаются, качество сборки и пластика оставляет желать лучшего.

Самыми надежными являются японские скутеры. Они отлично зарекомендовали себя среди покупателей своей надежностью и качеством. Самые известные японские компании, занимающиеся продажей скутеров: Suzuki и Honda. Купив скутер данных марок, вы сможете забыть о проблемах, которые часто встречаются в китайских скутерах. Вам остается только наслаждаться ездой. Но модели, даже одинаковой марки, очень сильно могут отличаться в цене. А для езды по деревне не хотелось бы отдавать большие деньги. Поэтому нужно выбрать недорогой, но надежный вариант.

Какую модель купить?

Самым оптимальным вариантом является скутер Honda Tact AF-30. Данный аппарат стоит относительно недорого, но для неспешной и комфортной езды его хватит с головой. Этот скутер обладает одноцилиндровым, двухтактным двигателем, объем которого составляет 49 куб.см. Кубиков конечно не много, но если вы не собираетесь гонять, а собираетесь просто комфортно передвигаться, то этот вариант точно для вас. Если у вас на таком скутере что-то сломается, то проблем с поиском необходимых деталей у вас не возникнет, так как детали подойдут даже от других моделей.

Еще одним преимуществом является небольшой вес. Honda Tact AF-30 весит всего 74 килограмма. Также этот скутер обладает пятилитровым бензобаком, которого хватает с головой, так как он "кушает" очень мало. Он отлично подойдет и для езды с двумя пассажирами, мощности хватает. Если вы захотите съездить, к примеру, в соседнюю деревню, то можете смело отправляться в путь, не опасаясь того, что в дороге что-то сломается. А из-за низкого потребления топлива, поезда обойдется вам намного дешевле, ежели вы бы поехали на машине.

Понравилось? Расскажите друзьям: