Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

В какое время года выгоднее покупать скутер

  • Опубликовано в Блог

В последнее время скутер становится популярным в больших городах. Это транспортное средство не требует больших вложений и дорогостоящего обслуживания. Кроме того, обладателям скутера не приходится долго искать место для парковки «железного коня».

Вместе с тем, опытные скутеристы советуют покупать скутер в зимнее время: ведь как только сойдет снег, местные бизнесмены начинают взвинчивать цены. Если зимой купить скутер в Москве – можно неплохо сэкономить. Особый спрос на скутеры возрастает в теплое время года, ведь когда как не летом, можно с удовольствием прокатиться на «железном коне», не опасаясь за его чистоту и надежность.

При покупке скутера нужно стоит обратить внимание на цену: невысокая цена – главный показатель преимущества этого вида транспорта. Зимой цена на скутеры падает, а высокие характеристики и простота обслуживания остается неизменной.

Во время покупки скутера важно осмотреть не только внешнее состояние транспорта, но и состояние стартера, фар и воздушного фильтра. Неисправность фильтра непременно приведет к преждевременному изнашиванию двигателя.

К сожалению, в зимнее время не получится «обкатать» мототранспорт, но можно тщательно ознакомиться с его техническим состоянием. Большинство потребителей покупают скутер японских моделей в конце сезона и модернизируют их. Цены на фирменные скутеры зависят от года производства, мощности и объема двигателя, а также аксессуаров, которые к нему прилагаются.

Иногда купить скутер в Москве по приемлемой цене можно и в мотоциклетный сезон. Конечно, в теплое время года таких предложений меньше. Скутеристы рекомендуют быть внимательными во время покупки в осенний период. В связи с большим спросом, в это время многие недобросовестные продавцы сбывают б/у скутеры плохого качества, поэтому с особой тщательностью нужно относится к проверке информации о мототранспорте.

Зачастую стоимость товара зависит от фирмы-производителя и цены на новые скутеры могут не меняться в течение года. При покупке б/у скутера лучше ориентироваться на холодное время года, так как уже в середине января стоимость транспорта постепенно повышается. Если учитывать состояние рынка, бренд производителя и «начинку» мототранспорта, то можно с легкостью определить в какой момент лучше покупать скутер.

Таким образом, чтобы купить скутер в Москве по выгодной цене и не попасть при этом впросак, нужно регулярно следить за состоянием рынка: так вы не только сэкономите, но и обезопасите себя от покупки подделки.

Понравилось? Расскажите друзьям: