Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Почему выгодно приобретать Хонда Дио 27

  • Опубликовано в Блог

Думаю, ни для кого не секрет, что на сегодняшний день самой удачной моделью мопедов Хонда, по праву считается агрегат - Дио 27. Именно этот скутер можно чаще всего встретить на улице, ведь в нем сочетается настоящее японское качество и надежность по умеренной цене. Купить Хонда Дио 27 можно в идеальном состоянии, даже без пробега по нашим дорогам за смешную цену. Сделать это можно только в проверенных компаниях. В таких организациях все транспортные средства проходят предпродажную проверку, и вы можете быть уверены, что приобретаете отличный скутер.

Первый мопед Хонда Дио 27 появился в 1990 году, но даже до сегодняшнего дня они продолжают служить своим владельцам. Первое, что бросается в глаза – это красивые плавные изгибы скутера, и только когда садишься за руль этого агрегата – ощущаешь его мощность, силу и скорость. Стоит заметить, что Дио 27 достаточно экономное транспортное средство, ведь при езде в 40 км/час, расходуется только два литра топлива. Он легкий в обслуживании и управлении, поэтому даже если вы раньше, никогда не водили мопеды, сможете быстро обучиться и уже после нескольких уроков гонять по дорогам.

Скутер Хонда Дио 27 оснащен надежной телескопической вилкой, благодаря которой проехать любые пробки на дорогах не составляет труда. С ее помощью маневрировать среди потока машин и объезжать препятствия на дороге становится проще. Кроме этого, барабанная тормозная система идеально работает на обоих колесах и обеспечивает вашу максимальную безопасность.

  1. Современный дизайн и красивый внешний вид скутера делают его самым популярным средством передвижения среди молодых людей и даже людей преклонного возраста.
  2. Мопед плавно начинает движение, без рывков, и уже через несколько секунд можно добиться скорости 60 км/час. Заметим, что это не максимальная скорость, ведь при небольших доработках, скутер сможет гонять со скоростью 80-90 км/час.
  3. По сути, дана модель является одноместным скутером, но он укомплектован большим удобным сидением, на котором будет комфортно ездить даже двум людям.
  4. Здесь представлен мощный двигатель, что устойчив к поломкам и может работать, даже если заправить мопед не качественным бензином.
  5. Под сидением размещается большой багажник для шлема или продуктов, кроме этого появился вместительный передний кармашек, где можно хранить документы и прочую мелочь.
  6. Они идеально подходят для катания по ровному дорожному покрытию, а также могут использоваться для передвижения по грунтовым дорогам.
Понравилось? Расскажите друзьям: