Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Стоит ли покупать китайский скутер?

  • Опубликовано в Блог

В последние несколько лет, китайские мопеды просто заполони наш моторынок. Такие агрегаты продаются практически на каждом шагу, при этом имеют достаточно привлекательную цену. Например, новый агрегат китайского производства можно приобрести за 25000-30000 рублей, что, несомненно, в несколько раз дешевле, чем легендарные японские скутеры. Что касается моделей бывших в эксплуатации, то цена на них и вовсе смешная и может быть даже в пределах 10000-20000 рублей. Именно по этой причине многие любители двухколесной техники уже успели познакомиться с китайскими мопедами и почувствовать вкус «халявы».

Если верить слухам, то китайские скутеры не стоит покупать, ведь практически на следующий день они выходят из строя. Так думают те, что пользовались другими товарами, привезенными из Китая, и уже просто не верят в то, что они могут выпускать стоящие товары. На самом деле, встречаются достаточно хорошие модели, которые смогут служить своим владельцам длительное время без поломок. Если вы хотите купить скутер недорого, то обратитесь в специальные организации. Они поставляют в нашу страну только качественные мопеды, даже китайского производства, поэтому вы сможете подобрать себе хорошую модель по низкой цене.

В том случае, если вы решили купить мопед с рук, то не спешите отдавать за него деньги. Попросите друга поехать с вами и тщательно осмотрите его. Лучше завести технику, прослушать несколько минут, как работает двигатель, сесть, попробовать набрать скорость, оставить пусть поработает на холостом ходу и проверить тормозную систему. Это основные свойства скутера, на которые в первую очередь нужно обратить внимание. Если вас что-то смущает в работе мотора или вы услышали посторонние звуки, значит, двигатель в плохом состоянии и его в лучшем случае надо ремонтировать, а в худшем – полностью менять.

Даже покупая на первый взгляд идеальный агрегат, обязательно стоит поменять топливный и воздушный фильтры, заменить тормозную жидкость и только потом отправляться в дорогу. Будьте готовы, что в процессе профессионального осмотра могут выявиться и другие проблемы, которые не видно обычному человеку. Китайские скутеры имеют красивые дизайны, яркие, насыщенные цвета, округлые формы, что так нравится многим водителям. Они намного больше японских собратьев, зачастую двухместные и могут легко перевозить два пассажира.

Ремонтировать такую технику можно самостоятельно, но придется немного потрудиться, чтобы найти нужные детали. Обычно, их нужно ждать несколько дней.

 

 

Понравилось? Расскажите друзьям: