Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Преимущества скутера для доставки товаров и еды

  • Опубликовано в Блог

Преимущества скутера для доставки.

Служба доставки должна работать по чётко установленному принципу, он включает в сетях скорость, оперативность, а также грамотное сопровождение и инструктаж работников этого сервиса. Многие могут согласиться, что эпоха пеших курьеров уходит в прошлое раз и навсегда, сейчас есть много транспортных средств передвижения, это и автомобиль, и мопед, мы конечно же скутер. Вот о последнем и пойдёт в дальнейшем речь.

Скутер относится к транспортным средствам категории А, интерес повышается по следующим причинам, во первых это стало востребованым, а во вторых роль и статус курьера сейчас гораздо выше, чем раньше. Работа курьеров позволила многим людям получать необходимые товары, не выходя из собственного дома, а особенным спросом пользовалась доставка еды из ресторанов, которые работали исключительно “на вынос”. В отличие от доставок на автомобиле, где требуется часто заправляться или стоять в пробках при чем нередко по несколько часов.

Какой транспорт следует выбрать и почему? Ответ прост -скутер японского качества. Итак в чем основные преимущества и возможности такого типа транспорта?

Японские автомобили известны по всему миру, но и мототехника также находится на высоком уровне. При чем малыши объёмом 50 см3 также нашли своих потребителей. Тройка самых популярных брендов, таких как Yamaha, Honda и Suzuki предлагают целый ряд моделей на любой вкус и цвет. А теперь о сильных сторонах самих скутеров: 1) Малый расход топлива, а конкретнее всего 2-3 литра на 100 км. 2) Гораздо легче получить права на такой вид техники, потому что легче слать экзамен, да и возраст с которого можно приступать к вождению всего 16 лет. 3) Стоимость скутера гораздо дешевле, чем автомобиля. Да и он более экологически чистый транспорт, что был подтверждено рядом научных исследований. 4)Курьер гораздо быстрее доезжает до точки назначения, потому что, гораздо меньше пробок, а также такой транспорт более маневренный особенно, когда речь заходит про узкие улочки. 5) Современные скутеры просты в эксплуатации – они имеют все необходимое и идут с автоматической коробкой передач.  6) В некоторых случаях предоставляется бесплатные места для парковки.  

Как итог-скутер просто идеален для служб доставки, особенно в летнее время.

 

 

Понравилось? Расскажите друзьям: