Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Преимущества проката скутеров

  • Опубликовано в Блог

Желаете покататся на скутере, но не покупать его? В таком случае можете воспользоваться услугой проката скутеров! Это совершенно новая услуга, предоставляемая некоторыми компаниями, и она очень востребована среди молодых людей.

Каждый может подобрать для себя определенную модель мопеда и взять напрокат ее на какой-то промежуток времени - на час или несколько месяцев. Поэтому, если вы не так часто используете скутер, то не стоит покупать его, так как он в любом случае в основном будет где-то валяться. А таким образом вы можете неплохо сэкономить некие средства на приобретение иного товара. За исключением, если вы проживаете в многоэтажной квартире, то установить мопед на зимний период не окажется свободного пространства.

Согласимся, что двухколесное транспортное средство является удобным для перемещениям по дорогам города, в частности в пиковое время, когда автомобили не способны проезжать вследствие километровых пробок. Скутер просто может объехать любые транспортные средства, и как можно доставить вас в нужное место. С помощью собственным маленьким габаритам, различным техническим характеристикам, вы в течение суток сможете выполнить все собственные неотложные дела, оказаться в пару местах, а в вечернее время с излюбленной девушкой прокатиться по ночному городку.

Компании, которые представляют скутеры напрокат, располагают разнообразными моделями агрегатами, стартуя от обыкновенных «полтинников», и завершая более дорогостоящими спортивными вариантами. Если вы уже устанете от одного мопеда, вы в любом случае сумеете брать напрокат иной, и таким образом заменять их. Не стоит забывать, что этот мопед отличается экономичностью, если брать напрокат 49-кубовый скутер, то на 100 км пригодится около 2,2 л горючего.

С мопедами вам предоставляется в личное применение защитный шлем вместе с парковочным тросом. Благодаря тросу можно сэкономить время, чтобы найти парковку, вы сумеете припарковать ваш транспорт прямо около дома либо работы, а шлем защитит вас от серьезной травмы во время ДТП.

Понравилось? Расскажите друзьям: