Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Как выгодно продать скутер

  • Опубликовано в Блог

Каждый день на разных сайтах можно найти объявление о том, что продаётся скутер. Чтобы продать его, нужно соблюдать все возможные нюансы, которые приведут к успешной продаже.

Причины продажи

У каждого продавца существуют свои причины, из-за которых происходит продажа скутера:
Плохое состояние скутера, из-за которого владелец больше не хочет иметь его в своих владениях.
Новый скутер или же автомобиль, который автоматически делает прежний транспорт не нужным для использования.
Купленный мотоцикл никак не входит в бюджет владельца, из-за чего он желает расстаться с ним.

Продажа транспорта в срочном порядке

К сожалению, можно совершать бесчисленное количество попыток продажи. Можно расклеивать объявления, оставлять анкеты на сайтах с характеристиками транспорта, но продать его быстро не получится сразу. Есть отличный способ - сделать наиболее низкую цену на транспорт, но если учитывать и тот факт, что он Б/У, то занижать придётся сумму прилично. Однако, можно совершить выкуп скутера.

Стадии выкупа скутера

На самом деле существует четыре стадии выкупа скутеров.

Первая: Подача заявки. В заявке требуется указать всю информацию про скутер, характеристики, год производства и так далее.

Вторая: Отклик компании. Если Ваш транспорт заинтересует кого-то, то Вы получите положительный ответ от какой-либо из компаний. Они приобретут скутер за удобную для них цену.

Третья: Осмотр скутера. Если всё-таки покупка серьёзное дело, то и проверка нужна не менее качественная. Ваш скутер будет проверен лучшими специалистами. Нужно будет только договориться о месте встречи.

Четвёртая: Сделка.
Это окончательная стадия после всех действий достижения этой сделки.

Вот и всё. На самом деле, продать скутер не так сложно, если хорошенько заморочиться по этому поводу.

 

 

Понравилось? Расскажите друзьям: