Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Honda Giorno AF24 в ретро стиле

  • Опубликовано в Блог

Японский Honda Giorno AF24 является классикой своего вида.

На сегодняшний день это наиболее раритетная модель и, можно сказать, культовая в свои времена. Новым купить Honda Giorno AF24  можно было в далеком 1992 году. В те времена это был скутер в стиле ретро, который, тем не менее, содержал вполне современные технические детали и был строго выдержан в духе пятидесятых годов. Могу добавить, что оригинальный дизайн скутера никак не идет в сравнение с другими видами той эпохи и, в свою очередь, он вдохновлен такими моделями, как итальянские Vespa и Lambretta. Как ни странно, итальянские инженеры стали первыми, кто заложил камень современной моды на такие скутеры, который до сих пор популярен и скорее всего будет жить еще не один десяток лет. Барабанные тормоза, вилка рычага, а также минимум траты бензина на заправку Honda Riorno дает ему право говорить о том, что это именно тот технический вариант, выдержанный временем, который будет классикой японских скутеров еще долгое время.

Архаичный, но стильный скутер удивит любого из ваших друзей, особенно тех, кто хорошо разбирается в технических вопросах таких моделей. Стандартные для такой модели кикстартер, электростартер и сигнальный клаксон хорошо вписываются в ретро-стилистику. Панель приборов, как и полагается, имеет спидометр, индикатор масла, а также указатель топлива в баке. Аналоговые приборы имеют приятные и необычные шрифты для такой старомодной модели. Купить хонда джорно для друга, который хорошо разбирается в мото-тематике, можно как подарок на новый год. Хороший, с оттенками той эпохи дизайн очень важен с эстетической точки зрения. Приятный на вид скутер порадует кого угодно, особенно тех, кто является знатоком в теме скутеров и хорошо осведомлен об этой модели и ее исторических истоках появления. Не стоит забывать, что подобная модель это редчайший раритет в наше время.

Что же касается эргономики, есть несколько интересных моментов.
Honda Giorno имеет переключатель поворотников, который пришел из модели Tact. Несмотря на то, что ключевая особенность данной модели это ретро-дизайн, можно в современное время модифицировать скутер и сделать его "внутренности" такими, какие вы пожелаете. Основные детели кузова чаще всего хромированные, что придает некий приятный цвет и идеально смотрится со стороны. Типовые модели достигают скорости более 40км/ч. Поэтому купить хонда джорно можно у нас по оптимальной цене уже сегодня.

Понравилось? Расскажите друзьям: