Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Обзор скутера Honda Giorno Crea af 54

  • Опубликовано в Блог

Сейчас скутеры и мопеды от фирмы Хонда занимают первое место на рынке, так как это, и высокое качество, и вполне доступная стоимость. Одной из самых известных моделей фирмы Хонда является honda giorno crea af54 тут. За 15 лет на рынке модель стала классикой всех скутеров. Это раритет, имеет высочайшую проходимость, доступную стоимость, небольшой объем и массу. Сейчас на рынке есть множество различных вариантов, разных моделей скутера от фирмы Хонда и каждая из них имеет хорошую характеристику и цена доступная особенно если выбирать из подержанных скутеров. За подержанный скутер нужно заплатить хозяину в среднем от 35-ти до 50-ти тысяч рублей, что сравнимо цене бюджетного варианта скутеров от китайского производителя.

Скутер можно отнести к довольно мобильным, за счет небольшой массы и небольших размеров. На тест драйве показал себя хорошо не только на городской трассе, а и в условиях городских пробок. Этот скутер относится к надёжным видам скутера из-за безопасной подвески, упрощённой алюминиевой рамы и барабанной системы для торможения. Водителю не требуется брать с собой пару литров запасного бензина, так как четырехтактный вариаторный двигатель служит мощно и долго. Вместительный бак и маленький расход топлива позволяет водителю заправлять скутер не так часто. Исходя из того как себя показал скутер на тест драйве, исходя из характеристик данных производителем и главное исходя из отзывов мотоциклистов с уверенностью могу сказать, что это хороший выбор для передвижения.

Преимущества Хонда Джорно:

-Бесподобный внешний вид.

-Доступная стоимость для каждого.

-Надёжный двигатель, хоть и средней мощности, но не подведёт в любое время года, даже зимой при морозах.

-Обслуживание скутера тоже будет обходится вам недорого (запчасти не дорогие, найти не сложно).

-Легко можно улучшать скутер, и внешне, и внутри.

-Под сидушкой ёмкий багажник.

-Невысокий расход топлива.

Минусы конечно тоже, как и у любой техники, тут имеются:

-Радиатор очень быстро пачкается.

-Труднодоступность мотозапчастей.

Чем больше у скутера пробег, тем больше доработок и улучшений потребуется скутеру, для чего нужно искать обязательно смыслящого и толкового специалиста.

Вообще модель создает положительное мнение о себе. Это подтверждает нам хороший спрос на скутер и высокая популярность. Покупать советую лучше у зарубежного мото продавца.

Понравилось? Расскажите друзьям: