Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Обзор скутера Suzuki Lets2 NEW

  • Опубликовано в Блог

Скутер это очень удобное маневренное транспортное средство, в основном отлично подходящее для молодежи. В сравнении с тем же самым мотоциклом, скутер легкий и небольшой, что позволяет легко маневрировать в городских пробках. И еще один довольно значимый плюс-это небольшая цена.

Скутеры от Suzuki это наверное самый лучший выбор, так как качество у японцев всегда на высоте и они являются лучшими на рынке. Даже судя по отзывам, люди которые ездили на китайских моделях, а потом пересаживались на японскую, ощущали значимую разницу.

Suzuki Lets 2 это довольно недорогое и удобное транспортное средство. А так же отлично выглядит, благодаря своим обтекаемым формам и современному дизайну. Этот вариант просто идеально подходит молодежи, и что не редко взрослым людям, которые не хотят стоять в пробках.

Так же такой вид транспорта очень экономичен в использовании. Расход топлива у него очень маленький, всего 2 литра на 100 километров. Он спокойно может вместить на своем сидении двух человек и его тяги на поездку двух людей более чем хватит. Управление у него очень удобное, он послушный и хорошо вписывается в повороты, в том числе имеет плавный ровный ход, что делает поездку более приятной. Так что таким скутером может управлять даже человек, который никогда не имел дела с таким видом транспорта. Имеет двухтактный двигатель воздушного охлаждения. Это дает ему надежность и мощность.

Данная модель улучшена по сравнению с предыдущими. Объем двигателя был увеличен, а расход топлива наоборот уменьшен. Он может развивать скорость от 60 до 70 км/ч., при том масса у него всего 66 кг. Так же на нем установлены задние и передние барабанные тормоза, что придает ему еще больше надежности и удобства в управлении, в том числе более широкие колеса, так же этому способствуют. А так же уменьшена шумность, потому как в предыдущих вариантах шумность была довольно высокая.

Так же под сидением есть довольно вместительное место для багажа, так же сзади есть дополнительный багажник для крупного груза, который не помещается в багажное отделение.

Ремонт Suzuki Lets 2, так же не принесет вам больших хлопот. Все дополнительные детали находятся в свободном доступе, благодаря популярности данной модели. Так же благодаря простоте устройства, ремонт может произвести даже неспециализированный человек. Главное сделать все по правилам и надежно закрепить детали.

В итоге данный скутер, наиболее удачный выбор, потому как это недорогое и надежное средство передвижения, имеющее довольно хорошую мощность. Это позволяет спокойно передвигаться по городу и таким частым там пробкам.

Понравилось? Расскажите друзьям: