Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Как не ошибиться при выборе мастерской по ремонту скутеров

  • Опубликовано в Блог

Сегодня столичные сайты и газеты пестрят объявлениями о предложении ремонта любой техники. Например: «Высококвалифицированные механики с богатым опытом в обслуживании мотоциклов предлагают ремонт скутеров в Москве ». Или: «Предлагаем обслуживание в течение одного дня».

Как не ошибиться при выборе мастерской по ремонту скутеров?

Мотоциклисты со стажем советуют обратить внимание на несколько моментов.

  1. Узнать есть ли в мастерской служба доставки. Чтобы можно было забрать драгоценный скутер с адреса в Москве, отремонтировать его и доставить обратно.
  2. Технику каких фирм может обслуживать и ремонтировать мастерская? (Aprilia, Suzuki, Honda, Yamaha, Vespa, другие).
  3. Есть ли аккредитация от сервисных центров вышеупомянутых производителей.
  4. Заключен ли договор на поставку оригинальных запчастей (если «ДА» - то в какой срок).
  5. Выдает ли мастерская гарантию не только на заменяемые узлы, агрегаты, запчасти, но и на сам ремонт (если «ДА» - то на каких условиях).

Не лишним окажется, почитать отзывы о выполненных работах или лично связаться с написавшим пост об интересуемой мастерской предлагающей ремонт скутеров в Москве.

Если:

  • фирма, ремонтирует любой мотоцикл или скутер в Москве, независимо от года выпуска или объема;
  • сотрудники фирмы всегда досягаемы по телефону и для них не проблема забрать и отогнать ваш скутер в любое место Москвы;
  • для обеспечения длительного моторесурса используются оригинальные запасные части, масла и жидкости.

То свяжитесь по телефону, чтобы узнать расценки и забронировать время для ремонт скутеров в Москве.

По настоящему хороший ремонт определяет хорошую мастерскую. Он не всегда должен быть именно дорогим. Качественный ремонт - экономичное решение обычно дорогостоящей проблемы.

Если мастерская заявляет, что может оперативно прибыть на место для того чтобы разрешить ваши проблемы, то это хорошо. Но быстрое устранение поломки в дорожных условиях не решает вопрос с неисправностью, а только временно устраняет проблему работоспособности.

По настоящему качественный ремонт скутеров в Москве также предполагает грамотное доступное объяснение клиенту необходимости того или иного действия в отношении дорогостоящей собственности. Поэтому не стесняйтесь спрашивать в выбранной вами мастерской чего-то непонятного. Все непонятное когда-то становится понятным и простым.

Понравилось? Расскажите друзьям: