Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Скутер Honda - стоит ли брать

  • Опубликовано в Блог

Наверное, каждый из нас задумывался о том, что бы купить скутер, чтобы с ним не возникало проблем и было комфортно при поездках. Выбор среди данных транспортных средств, довольно, обширен, но многие решают остановить свой взгляд на скутерах компании Honda. Так, почему?

Цена и качество.

Скутеры Honda являются доступными в плане цены, не говоря уже о качестве средства. Японцы работают на славу и их товар ломается гораздо реже, чем у других производителей. Скутеры давнего времени, которые были куплены в 2000-х тысячных годах, до сегодняшнего дня сохранили свои качества и радуют владельцев низким уровнем случаев поломки. На рынке, Вы больше нигде не найдете скутер, который бы соответствовал той цене и качеству, которой соответствует Honda - это факт!

Сложность поломки и стоимость ремонта.

В отличии от других скутеров, Honda ломается редко и сложность поломки минимальна. Починить скутор Honda сможет даже ребенок! Запчасти на данные скутеры продаются, практически, в любом магазине мото-запчастей и ценана них радует глаз.

Эксплуатация и конструкция.

Скутеры компании Honda очень просты в эксплуатации и форме сборки. Как уже известно - этот скутер сможет починить даже ребенок далекий от ремонта мото-средств. А еще, благодаря легкой конструкции, скутер может легко передвигаться по городским улицам и сельским дорогам со скоростью до 60 км/ч, что служит дополнительной безопасностью для мото владельца. Если скутер использовать по назначению, бережно к нему относиться, проводить ежегодную диагностику, то он Вам прослужит десятки лет и не принесет финансовых убытков.

Дизайн.

Молодежи очень нравятся скутеры данной компании из-за: своего эстетичного дизайнаприятного и удобного седламощного моторавместительного багажника, под двух местным сиденьем; необычной сборки передней вилки - еще ее называют телескопической. Она позволяет владельцу маневрировать на загруженных городских дорогах.

К большому плюсу можно отнести расположение воздушного фильтра и защищенному глушителю - это предотвратит попадание воды и грязи в детали скутера Honda.

Двигатель.

У скутера этой марки очень мощный движок, который позволяет разогнаться до 60 км/ч, а при небольшом тюнинге до 90 км/ч. Особенностью является плавность при старте и заправка. Заправлять Honda скутеры можно любым бензином - они не прихотливы и будут заводиться очень хорошо.

Понравилось? Расскажите друзьям: