Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Преимущество б/у скутеров из Японии

  • Опубликовано в Блог

Наверное, ни для кого не секрет, что большинство людей при желании купить скутер здесь выбирают либо китайского производителя, либо японского. Казалось бы, в чем тут разница и почему, в основном, выбор падает именно на японский рынок. Особенно эта статья будет полезна тем, кто не хочет или не может себе позволить купить новый скутер.

Давайте разберёмся, в чем же причина выбора скутеров, для примера возьмём японский рынок, потому как абсолютное большинство выбирает именно этого производителя.

И не зря выбор падает прямиком на Японию, потому как скутеры из этой страны славятся своей надёжностью и качеством. Допустим, вы купите б/у мотороллер, но вам не придётся ни о чем сильно беспокоиться, как, например, с китайским. Вероятно, вам нужно будет проверить всё, но, согласитесь, при покупке каждой б/у вещи, да чего там, даже новой, вы будете всё тщательно проверять.

Также на Японском рынке существует огромное разнообразие выбора, поэтому не стоит зацикливаться на какой-то одной, там вы сможете найти что-нибудь поинтереснее.

Плюс ко всему, это огромная экономия ваших средств. Допустим, новый скутер может стоить приблизительно 50 тысяч рублей, а б/у в Японии 20.000-25.000 рублей. Так что даже если вы найдёте какую-либо неисправность, то сможете существенно сэкономить на ремонте.

Стоит учитывать и тот факт, что почти у всех японских продавцов присутствует гарантия на весь предлагаемый товар. Само собой, она не совсем такая, как в России, но всё же. Но если вы собираетесь приобрести скутер у дилера, то вам следует обсудить этот вопрос отдельно.

Наверное, почти каждый, кто планирует покупку б/у скутера думает, сколько он на нём проездит. Чаще всего случается так, что поддержанного мотороллера хватает от силы на пару лет, и это при должном уходе. С Японскими же скутерами дела обстоят иначе. Конечно, вы можете выбрать довольно-таки старый скутер по привлекательной цене, но нужно учитывать возраст, так что поломки в это случае будут практически неизбежны.

Вот несколько советов по выбору б/у скутера с Японии:

  • Всегда обращайте внимание на год выпуска.
  • Пробег. Про него тоже не стоит забывать. Мотороллер может быть и достаточно новым, но иметь большой пробег, что тоже не очень хорошо.
  • Внимательно оцените внешний вид. Не всегда красивая обёртка-залог качества.

Итог.

Если вы всё же решитесь на покупку б/у скутера, то вы должны понимать, что к данной покупке лучше привлечь эксперта, если вы таковым не являетесь, или же советоваться с дилером. Зачастую, там сидят знающие и понимающие люди.

Понравилось? Расскажите друзьям: