Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Плюсы от покупки скутера

  • Опубликовано в Блог

По мнению многих людей, мопед – это самое универсальное транспортное средство, которое пользуется огромным спросом и полюбилось многим ценителям двухколесной техники. Он очень похож на мотоцикл, поэтому и пользуется популярностью среди молодежи. Но, он намного легче и проще в обслуживании, а также не приносит хлопот в процессе эксплуатации. Владельцы таких агрегатов ощущают неоспоримое преимущество при езде по городским дорогам и сельскому бездорожью, ведь данная техника проедет даже там, где обычный автомобиль просто застрянет или не пролезет. Практически все водители скутеров считают его незаменимым в жизненном обиходе и настолько привыкают к своей технике, что им потом достаточно тяжело расставаться с ней.

Основным преимуществом мопеда перед автомобилем есть его высокая маневренность. Он может шустро проехать между машинами, объехать различные препятствия на дороге, а если нужно, то доставить вас в место назначения намного быстрее, чем это сделает маршрутка или такси. Немаловажным считается и их стоимость. Так, купить скутер бу можно всего от 19000 рублей. Что касается новых агрегатов, то они намного дороже. Стоимость мопеда зависит не только от его технического состояния, но и марки, производителя.

Думаю, не стоит говорить, что если речь идет о новых легендарных скутерах японского производства, то их цена будет намного выше, чем на китайцы. Это связано с тем, что японцы намного дольше могут прослужить без поломок, а их ремонт не займет много времени и сил. Чтобы содержать технику в рабочем состоянии необходимо покупать хорошие качественные запчасти, которые будут обеспечивать бесперебойную работу агрегата. Запомните, что все детали должны обеспечивать надежность, прочность и безопасность скутера.

Радует и экономичность мопедов, ведь небольшой двигатель потребляет всего до двух литров бензина на сто километров. При этом его мощности хватает, чтобы развить скорость до 60 км/час, а при небольшой доработке и больше. Это касается 50-кубовых мопедов, а если вы приобретете 150-кубовый агрегат, то соответственно сможете гонять по дороге со скоростью 120-140 км/час. Мопеды полтинники весят не больше 90 килограмм, поэтому его легко транспортировать на расстояние, поднимать при падении. Он настолько легкий в управлении, что даже девушка или подросток сможет быстро научиться ездить на нем.

Если вы не планируете эксплуатировать скутер в зимний период времени, то его необходимо подготовить или как говорится «законсервировать». Для этого нужно выработать все топливо, которое присутствует в камере с поплавком. Сделать это можно в том случае, если жать газ на холостых оборотах, при этом не забудьте снять топливный шланг.

Понравилось? Расскажите друзьям: