Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Основные плюсы 50-кубовых скутеров

  • Опубликовано в Блог

Практически 80% всех мопедов, что можно встретить на наших дорогах, занимают так называемые полтинники. Называются они так потому, что имеют 50-кубовый двигатель и при этом, мало потребляют топлива. В среднем такой скутер может расходовать не больше 2,2 литра топлива, что в несколько раз меньше, чем мотоцикл или автомобиль. Поэтому, ездить на мопеде не только приятно, но и экономно. Это является, чуть ли не главным преимуществом скутеров, на которое ориентируется молодежь и потенциальные покупатели. Кроме этого, многие люди приобретают себе такой агрегат, как альтернативу другим средствам передвижения, на которые пока не хватает денег, а ходить пешком, или ездить в тесных троллейбусах очень не хочется.

Если вы мечтаете кататься по городу или ездить на прогулку, то стоит остановить свой выбор именно на 50-кубовом мопеде. Он легкий в эксплуатации, не требует особого ухода, а если случается неисправность (от этого никто не застрахован), то можно быстро и дешево отремонтировать технику, даже самостоятельно. Правда, это поучится не у всех, ведь нужно знать хотя бы элементарные правила ремонта и изучить саму конструкцию техники.

На сегодняшний день, практически все люди имеют возможность купить скутер недорого в интернет магазинах. На таких платформах вам предоставляется возможность выбрать ту модель техники, которая больше всего подойдет вам. Обычно на сайтах имеются по несколько подробных снимков агрегата, а также все его технические характеристики. Не стоит бояться покупать скутер в таких компаниях, ведь это надежно, быстро и безопасно, тем более, что вы можете быть уверены в работоспособности мопеда. Все модели тщательно проверяются специалистами и только тогда предлагаются покупателям.

Полтинники часто приобретают для того, чтобы устроиться на работу курьером, ведь на них можно быстро добраться в нужное место и за день успеть сделать много важных дел. Благодаря передней телескопической вилке скутер прекрасно маневрирует среди потока машин, ему не страшны пробки, ведь на нем вы сможете объехать все препятствия и вовремя доставить еду или документы клиенту. Максимальная скорость, которую может выдать обычный агрегат, не превышает 60 км/час и поверьте, что для города это больше, чем достаточно. Если вам кажется, что этого мало, то можно провести тюнинг средства и тогда максимальная скорость увеличится до 80 км/час. Мопеды с мотором на 50 кубиков оснащены комфортным сидением, под которым есть потайной багажник. Он достаточно вместительный и может спрятать в себе пакет продуктов, шлем или рюкзак с вещами.

Понравилось? Расскажите друзьям: