Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Обзор скутера Хонда Дио 34

  • Опубликовано в Блог

Потомок легендарной Хонда Дио 27, собравший её пыл и эмоциональность, обретя при этом современный внешний вид.

Скутер японского производства, что не может не вызывать доверия у потребителей. Предназначен для езды по городской местности. Его небольшой вес и малые габариты позволяют достичь высоких успехов в мобильности, а в сочетании со скромным аппетитом мотора  данный вид транспорта становится одним из лучших в своей ценовой категории.

Оснащается 49-ти кубовым двухтактным двигателем воздушного охлаждения с электростартером AF34E, выдающим 7 л.с. при 6500 оборотах в минуту и развивающим максимальную скорость в 60 км/ч и все это страхуется качественными тормозами: передние дисковые или барабанные (зависит от модификации) и задние барабанные; их потенциала более чем достаточно для безопасной езды.

Общая длина скутера 1675 мм, просвет до дорожного покрытия почти 105 мм, а ширина более 630 мм. Высота этой модели составляет 995 мм, высота по сидению — 700 мм.

Шасси состоит из двух колес 3-10, телескопической передней вилки, заднего пружинного амортизатора, так же сюда входят тормоза, описанные ранее. 

Бак имеет объем 5 литров, что при расходе в 1.8 литра на 100 километров обеспечивает внушительный запас хода.

 Хонда Дио 34 и остальные члены семьи Дио востребованы среди мотолюбителей и именно поэтому, на данный агрегат сейчас легко найти тюнинг запчасти, позволяющие повысить значительно его характеристики. К примеру при малых затратах и незначительном вмешательстве  в вариатор, уже можно повысить максимальную заявленную скорость на 5-10км/ч. И это только начало, при необходимости есть возможность выжить куда более внушительные показали, конечно же, относительные для малокубатурной техники.

Хонди дио 34 - символ надежности и неприхотливости.

Понравилось? Расскажите друзьям: