Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Обзор скутера Honda Lead AF20

  • Опубликовано в Блог
Транспортные средства, выпущенные японскими производителями, пользуются огромной популярностью. В этом нет ничего удивительного, ведь они практически всегда характеризуются высоким качеством сборки и неплохими техническими характеристиками. Исключением не являются и скутеры. Большой востребованностью пользуется модель Honda Lead AF20.
 
Данный скутер считается одним из самых успешных в истории производителя. Это действительно так: серийный выпуск модели не прекращался на протяжении 10 лет. Honda Lead AF20 приобрел популярность в первую очередь за счет высокой надежности конструкции. Кроме того, модель обладает неплохими техническими характеристиками, выгодно отличающими ее от конкурентов в той же ценовой категории.
 
Скутер оборудован двухтактным двигателем, который намного проще в уходе и обслуживании по сравнению с четырехтактными. Мотор обладает объемом в 49,9 куб. см и имеет достаточно неплохую мощность в 6,4 л. с. Этого вполне достаточно для повседневного использования в городских условиях. Владелец скутера может с легкостью разогнаться до 60 км/ч, что позволяет совершать быстрые поездки на близкие расстояния.
 
Отличительной особенностью модели является долговечность, не очень характерная для обычных малокубатурных скутеров. Качественная сборка позволяла без проблем эксплуатировать Honda Lead AF20 даже после преодоления порога пробега в 100 тысяч км. Благодаря этому владелец может рассчитывать на действительно продолжительный срок службы транспортного средства.
 
Подвеска модели тоже заслуживает отдельного упоминания. Задний амортизатор оснащен усиленной пружиной. Передняя подвеска - маятникового типа и оборудована антиклевковой системой. Это гарантирует адекватную работу передних тормозов. Даже при резком торможении риск перевернуться практически отсутствует.
 
Скутер уверенно чувствует себя как на асфальтированной поверхности, так и на бездорожье. Поэтому он считается универсальным. Транспортное средство может эксплуатироваться практически в любых условиях. Эргономика Honda Lead AF20 тоже неплоха. Скутер оснащен комфортным двухместным сиденьем. Для заднего пассажира предусмотрены боковые отливы, что обеспечивает удобство при передвижении.
 
Таким образом, это действительно неплохая модель скутера. Неудивительно, что многие люди мечтают купить Honda Lead AF20
 
Понравилось? Расскажите друзьям: