Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Обзор Хонда Дио 27

  • Опубликовано в Блог

Скутер 2-й генерации – Honda Dio 27 – Выпустили в 1990 году. От предшественника Dio AF-18 он отличается только дизайном. Даже сам двигатель остался практически неизмененным
Данные скутеры выпускали на протяжении девяти лет. В некоторый период данную продукцию выпускали под другим именем: Дио Фит.
Эта продукция является наиболее любимой среди скутеристов.А секрет заключается в простой и надежной конструкции.Удачный подбор дизайна даже на данный момент считается современным.
Как уже говорил, данная модель не очень отличается от предыдущей

Двигатель спокойно способен развить от 60-ти до 65-и км/ч, хотя, если постараться, можно и взять все 70. У коммутатора AF-28,есть ограничения по скорости передвижения, а это значит, что добиться 70 км/ч можно только сменив его.

Несмотря на то, что эта модель может перевозить только одного пассажира, мощности двигателя может хватить и на двоих. Сам движок не привередлив, подойдет абсолютно любой бензин. Сжигает топлива при лучших условиях 2,5 л/100 км.

На Super Dio появилась возможность перевозки большего количества предметов, чем на предыдущей версии . Подседельный багажник увеличен из-за смещения аккумулятора, а также появилась возможность для появления переднего кармана.

Модель Хонда Дио 27 непривередлива к дороге, двигатель имеет хорошую защиту от попадания в него чужеродных объектов. Глушитель не повредится при ударах об бордюр - удар принимает на себя днище.
Данный скутер отлично продвигается в пробках, его стихией является ровная поверхность асфальта. Можно покататься и на грунт. дорогах, но это будет не так приятно, как по ровной поверхности.
Дисковый передний тормоз AF-28 очень эффективен на асфальте.

Скутер изначально оборудован:
Топливным баком достаточно большой емкости.Индикатором поворота, что способен отобразить поворот внутри измерителя.Переключателем сигнала поворота, у которого есть индикатор нажатия, что автоматически отменяется после активации.Аккумулятор, который практически не требует обслуживания и постоянного пополнения водой.


Запчасти на эту версию скутеров производятся и по сей день, поэтому не возникнет трудностей, если вам необходимо будет заменить одну из них. Эту модель можно восстановить практически из любого состояния.
Из этого можно сделать вывод,что Honda Dio 27 — прекрасный скутер, что прост в оснащении и имеющий хороший дизайн.

Понравилось? Расскажите друзьям: