Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Хонда Джорно 24 – прекрасный скутер в ретро стиле.

  • Опубликовано в Блог

Honda Giorno af 24 – прекрасный скутер в ретро стиле.

Среди огромного количества скутеров в нашей стране, особое место занимает ретро агрегат Хонда Джорно 24. Его покупают только настоящие ценители классики, чтобы выделяться среди серой массы людей. И им это прекрасно удается, ведь на данный мопед стопроцентно будут обращать внимание прохожие, восхищаться его красивым дизайном и просто провожать взглядами, пока вы не скроетесь за поворотом. Благодаря высокой популярности мопеда запчасти и аксессуары на данную модель можно найти без особых усилий в ближайшем специализированном магазине.

Скутер Honda Giorno af 24  это мощный агрегат, который оснащен двухтактным 49-кубовым двигателем. Мощность мотора приблизительно 5,6 лошадиных сил, при этом количество оборотов в минуту превышает шесть с половиной тысяч. Надо заметить, что скутер Хонда Джорно 24 выпускается как одноместный агрегат, с удобным сидением. Но, если требуется срочно подвезти небольшого пассажира, то это вполне возможно, правда о комфорте тогда говорить не стоит.

Данная модель хоть и имеет ретро-дизайн, но под пластиком скрывается современный двигатель и другие комплектующие. Взять хотя бы переднюю рычажную вилку, что обеспечивает комфортное передвижение по неровным дорогам, мягкий ход и шикарную маневренность скутера. Несмотря на то, что вес скутера всего 66 килограмм, он достаточно устойчив на дороге. С места Хонда Джорно 24 двигается медленно, но уже через несколько минут разгоняет максимальную скорость 60 км/час. Разве можно сказать, что эти технические характеристики принадлежат старому ретро скутеру? На самом деле, мопед начали выпускать около 25 лет назад с современными деталями и мотором.

Данная модель – это само совершенство и элегантность. Его любят приобретать себе девушки и женщины, ведь высота сидения достаточно удобная для комфортной езды. Но, представители мужского пола тоже часто являются их обладателями. Привлекает покупателей и надежная барабанная система торможения. Она позволяет быстро остановить агрегат в самых непредвиденных ситуациях.

Внешний вид скутера Хонда Джорно 24 – это вообще отдельная история, плавные изгибы выполнены в ретро стиле. Такой оригинальный дизайн больше не повторяется ни на одной марке скутеров. Широкая задняя часть агрегата, красивые круглые зеркала и много хромированных деталей – все это описание мопеда. Благодаря широким крыльям водителю удобно сидеть на нем, при этом его колени защищены от грязи и мелких камушков на дороге.

Мопед Хонда Джорно 24 имеет вместительный багажник под сидением, впрочем, как и все модели известной марки Хонда. Кроме этого, данное транспортное средство использует всего около двух литров топлива на расстояние в сто километров.

Понравилось? Расскажите друзьям: