Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Как приобрести хороший скутер и не попасть на деньги?

  • Опубликовано в Блог

Любой человек, который хочет обзавестись транспортным средством, может купить скутер в интернете. Но, всегда есть шанс приобрести полностью убитый агрегат за большие деньги или технику отличного качества по смешной стоимости, если повезет. В последнее время, все чаще встречаются краденые скутеры, которые вам попытаются продать без документов. Если вы слышите, что документы утеряны или их просто нет, то стоит насторожиться. Ездить на таком агрегате можно, но есть шанс встретиться с предыдущим владельцем, и кто знает, чем эта встреча закончится.

Как и где купить скутер, чтобы он максимально подходил вам и вашей манере езды? Лучше всего обратиться в компании, что занимаются продажами скутеров. Там есть возможность не только потрогать технику, но и прокатиться на ней. Попробовав несколько моделей на деле, вам будет проще сделать окончательный выбор. Кроме этого, вы должны определиться, для чего он вам нужен: гонять по городским дорогам или передвигаться по сельской местности. Это важно, ведь от этого будет зависеть, какое время прослужит мопед без ремонта. Дело в том, что передняя вилка и амортизаторы быстро «убиваются» на неровных дорогах и если скутер эксплуатируется в селе, но необходимо будет раз в год менять переднюю вилку и амортизаторы.

  1. Ямаха – быстрый и шустрый мопед, который идеален для передвижения по ровному асфальтированному покрытию. Стоит заметить, что максимальная скорость этих моделей 60 км/час, но половина из них, может разгоняться на 10-20 км/час больше. Такие мопеды резвые, быстро набирают скорость и срываются с места, поэтому подойдут настоящим любителям скорости. Так, как он достаточно резкий, его не рекомендуют покупать новичкам и детям до 14 лет. Если вы решили обзавестись Ямахой, то выбирайте модель с дисковыми тормозами.
  2. Хонда – самые популярные среди молодежи модели, особенно это касается старых моделей. Их стоимость достаточно низкая, поэтому на дорогах нашей страны практически 70% всех скутеров составляет именно эта марка. Все экземпляры тихо работают, оснащены большим сидением, на котором комфортно ездить даже вдвоем. Здесь установлены мощные и выносливые двигатели, что не бояться мороза и редко выходят из строя. Их часто покупают подросткам, а также для новичков, что не умеют водить транспорт. Единственный минус техники – это слабоватая передняя вилка, а так скутеры Хонда прекрасно подходят для езды по сельским дорогам.
  3. Сузуки – это универсальные модели, на которых приятно ездить по городу и бездорожью. Они отличаются прекрасной ходовой, мощными двигателями, но небольшим сидением, на котором может поместиться только один человек.
Понравилось? Расскажите друзьям: