Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Как купить скутер б.у. в Москве

  • Опубликовано в Блог

Одним из наиболее распространенных транспортных средств в азиатских странах является скутер. И, не смотря на привычный для европейцев, в том числе и для россиян, автомобиль, двухколесный, удобный, экономичный скутер может составить ему конкуренцию. Особенно, японского производства, так как эта страна славится неизменным высоким качеством производимых продуктов. Особенно скутер удобен для не долгих поездок в теплые времена года, а также идеально подойдет для использования в пригородных участках. Но на что стоит обратить внимание москвичам при выборе и покупке такого транспортного средства?

Итак, продажа скутеров в Москве из Японии осуществляется на самых разнообразных площадках: начиная от специализированных магазинов, заканчивая частным гражданами своих бывших в употреблении мопедов.

Новое транспортное средство обойдется Вам, конечно же, дороже, но зато Вы будете иметь возможность выбрать из огромного ассортимента подходящий скутер именно Вам, а так же получить гарантийное обслуживание. Такая покупка обойдется от 20 000 до 75 000 рублей. Столь огромное расхождение в цене объясняется целым рядом факторов. Скутеры японского производства бывают множества видов. Начиная от так называемых малокубатурных (то есть до 49.9 сс), которые оснащены двигателем мощностью 5-8 лошадиных сил с очень приятным расходом топливных материалов на 100 километров – всего лишь от двух до четырех литров и заканчивая более быстрыми и профессиональными моделями, оснащенными спортивными коммутаторами, модернизированной системой выпуска выхлопных газов, а также улучшенной подвеской.

Что качается скутеров, бывших в употреблении, то тут существует множество рисков. Продажа скутеров из Японии в Москве с рук требует от покупателей особенного внимания на целый ряд факторов. Главнейшим из них является наличие пробега в странах СНГ, так как наличие такого фактора может свидетельствовать о сильном износе скутера, в частности его подвески. Кроме того, качество бензина в России и Японии сильно отличается в пользу второй. Также, следует учитывать вероятность того, что б/у скутер может иметь замененные неоригинальные детали.

Таким образом, продажа скутеров из Японии в Москве на данный момент очень распространенное явление. Купить мопед, который прослужит Вам долгую службу, не сложно, если обратить пристальное внимание на ряд факторов. Кроме того, в Москве осуществляются и оптовые продажи скутеров из Японии.

Понравилось? Расскажите друзьям: