Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Где качественно отремонтировать скутер в Москве

  • Опубликовано в Блог

Ремонт скутера в Москве, как и ремонт любого транспорта необходимо производить вовремя. Своевременность замены запчастей гарантирует продление эксплуатации вашего скутера. А чтобы предупредить поломку, важно проходить ТО.

Последствия несвоевременного технического обслуживания могут быть разные:

- Загрязненные свечи зажигания.

- Забившийся воздушный фильтр,

- Низкая степень зарядки АКБ и др.

Скутер как средство передвижения набирает всё большую популярность. В связи с этим в крупных городах открываются сервисные центры для скутеров.

В Москве представлен большой выбор компаний по ремонту скутеров. Это сервисные центры, СТО, шиномонтаж, а также частные мастера.

Мототехнолог - компания, специализирующаяся на ремонте и диагностике скутеров. Она предоставляет полный перечень услуг по ремонту скутеров. Работаем на рынке с 2015 года. Осуществляет диагностику, ремонт и ТО двигателей, специализированный шиномонтаж, ремонт подвески и амортизаторов и т.д. Есть дополнительные услуги зимнее хранение скутера, эвакуация, тюнинг и др. Имеет очень хорошие отзывы. Мотосервис осуществляет полный перечень услуг по ремонту и ТО скутеров.

Понравилось? Расскажите друзьям: