Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Блог

Обзор скутера Smart Honda Dio AF56

  • Опубликовано в Блог
В последние годы крупнейшие компании авто и мотостроения перенастраивают производство техники, используя новейшие технологии, способствующие сокращению выхлопа ядовитых газов в атмосферу. Это связано с глобальной экологической политикой на планете. Среди них и японский производитель мотоциклов и автомобилей международная промышленная компания…
 
Подробнее ...

Скутер Honda Giorno AF24 и его преимущества

  • Опубликовано в Блог
Одним из самых популярных направлений в наше время является ретро направление. Сочетание ретро стиля, надёжности, удобства и простоты - это те преимущества, которые свойственны скутеру Honda Giorno AF24. Honda Giorno AF24 вышел в свет еще в начале 90-х годов и отличался…
 
Подробнее ...

С какими правами можно ездить на скутере

  • Опубликовано в Блог
Скутер — вариант для тех, кому нужен гибрид простоты и удобства велосипеда с динамикой мотоцикла. С точки зрения законодательства, такой вид транспорта попадает под определение мопеда, то есть: имеет два колеса; не может разогнаться больше 50 км/ч; имеет объем мотора…
 
Подробнее ...

Обзор скутера Хонда Дио 34

  • Опубликовано в Блог
Потомок легендарной Хонда Дио 27, собравший её пыл и эмоциональность, обретя при этом современный внешний вид. Скутер японского производства, что не может не вызывать доверия у потребителей. Предназначен для езды по городской местности. Его небольшой вес и малые габариты позволяют достичь высоких…
 
Подробнее ...

Какой тип масла выбрать для 2-тактного скутера

  • Опубликовано в Блог
Одна из лучших вещей, которые вы можете сделать для долговечности двигателя вашего скутера - это изменение моторного масла. Специалисты рекомендуют менять моторное масло тогда, когда вы впервые получаете свой скутер до начала его эксплуатации. Затем снова сменить масло после короткого…
 
Подробнее ...

Нужны ли водительские права на управления мопедом?

  • Опубликовано в Блог
С наступлением тепла все большей популярностью среди молодого поколения пользуется мопед. Люди желающие купить скутер задумываются, требует ли это транспортное средство водительское удостоверения для передвижения по городу. Ранее этот вид транспорта не требовал от владельца наличия водительских прав. Следствием этого…
 
Подробнее ...

Преимущества проката скутеров

  • Опубликовано в Блог
Желаете покататся на скутере, но не покупать его? В таком случае можете воспользоваться услугой проката скутеров! Это совершенно новая услуга, предоставляемая некоторыми компаниями, и она очень востребована среди молодых людей. Каждый может подобрать для себя определенную модель мопеда и взять…
 
Подробнее ...

Ликвидность китайских и японских скутеров на вторичном рынке

  • Опубликовано в Блог
Скутер - довольно популярное и относительно недорогое средство передвижения, которое с каждым годом приобретает все больше поклонников. Это идеальный транспорт для городских поездок, не требующий больших затрат на топливо, обслуживание и системы защиты. Просматривая объявления купли-продажи и обсуждения на форумах,…
 
Подробнее ...

Обкатка скутера после замены ЦПГ

  • Опубликовано в Блог
Основные правила Скутер - не машина, это член семьи или домашний питомец, верный друг, если угодно)). Поэтому нуждается в нашей чуткости и заботе, а иногда - в квалифицированной помощи.Сегодня вспомним, как обкатывать аппарат после замены ЦПГ (ремонт скутера). Ремонт поршневой…
 
Подробнее ...

Нюансы покупки Б/У скутеров

  • Опубликовано в Блог
Перебрав несколько вариантов Вы находите нужный Вам скутер, который подходит по всем необходимым требованиям, включая пробег. Желая купить скутер в Москве Вы решили узнать все нюансы возможные при покупки. Нюансы 1. Для начала стоит подумать о документации, тут нужно обратить…
 
Подробнее ...