Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Блог

Где качественно отремонтировать скутер в Москве

  • Опубликовано в Блог
Ремонт скутера в Москве, как и ремонт любого транспорта необходимо производить вовремя. Своевременность замены запчастей гарантирует продление эксплуатации вашего скутера. А чтобы предупредить поломку, важно проходить ТО. Последствия несвоевременного технического обслуживания могут быть разные: - Загрязненные свечи зажигания. - Забившийся…
 
Подробнее ...

Можно ли ездить на скутере зимой?

  • Опубликовано в Блог
Для передвижения по мегаполисам идеальным вариантом является скутер. Он имеет высокую маневренность, низкий расход топлива и прочие преимущества против авто. Если вы не желаете стоять в пробках, можно купить скутер в Москве и не зависеть от дорожной обстановки даже в зимний период.…
 
Подробнее ...

Как купить скутер б.у. в Москве

  • Опубликовано в Блог
Одним из наиболее распространенных транспортных средств в азиатских странах является скутер. И, не смотря на привычный для европейцев, в том числе и для россиян, автомобиль, двухколесный, удобный, экономичный скутер может составить ему конкуренцию. Особенно, японского производства, так как эта страна…
 
Подробнее ...

Honda Dio 34 - легендарный скутер

  • Опубликовано в Блог
 Удивительный факт, но на огромных просторах России, около 30% всех, когда-либо приобретенных скутеров – это представители одной модели - Honda Dio. Причина столь огромного успеха этого мотороллера кроется в легендарном качестве японской сборки. Купить Honda Dio 34 в Москве, равно как…
 
Подробнее ...

Как купить хороший Хонда Дио 35

  • Опубликовано в Блог
В двадцать первом веке люди всё больше и больше задумываются о покупке транспортного средства. Кто-то, кто владел уже т/с до момента обновки, желает приобрести что-то новое, современное. Те же, кто не имел транспорт до этого, хотят что-то стильное и модернизированное. Под…
 
Подробнее ...

Как не ошибиться при выборе мастерской по ремонту скутеров

  • Опубликовано в Блог
Сегодня столичные сайты и газеты пестрят объявлениями о предложении ремонта любой техники. Например: «Высококвалифицированные механики с богатым опытом в обслуживании мотоциклов предлагают ремонт скутеров в Москве ». Или: «Предлагаем обслуживание в течение одного дня». Как не ошибиться при выборе мастерской по ремонту…
 
Подробнее ...

Где лучше купить Хонда Дио 27

  • Опубликовано в Блог
Вечные пробки, толчея машин, не проехать. Решения быстро и комфортно добраться из одной точки большого города в другую – это купить Хонда Дио 27. Конечно приобрести данный аппарат сейчас не составит особого труда, но в этом вопросе надо подробно разобраться,…
 
Подробнее ...

Honda Giorno AF24 в ретро стиле

  • Опубликовано в Блог
Японский Honda Giorno AF24 является классикой своего вида. На сегодняшний день это наиболее раритетная модель и, можно сказать, культовая в свои времена. Новым купить Honda Giorno AF24  можно было в далеком 1992 году. В те времена это был скутер в…
 
Подробнее ...

В какое время года выгоднее покупать скутер

  • Опубликовано в Блог
В последнее время скутер становится популярным в больших городах. Это транспортное средство не требует больших вложений и дорогостоящего обслуживания. Кроме того, обладателям скутера не приходится долго искать место для парковки «железного коня». Вместе с тем, опытные скутеристы советуют покупать скутер…
 
Подробнее ...

Какие запчасти лучше покупать на скутер Хонда Дио 34

  • Опубликовано в Блог
Стоит ли купить Хонда Дио 34 в Москве? Honda Dio AF34 — без сомнения одна из лучших моделей японских скутеров. Тот факт, что производитель мотоцикла — Япония, гарантирует нам потрясающее качество и надежность. Любой человек сможет без лишних проблем найти и купить…
 
Подробнее ...