Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Блог

Почему выгодно приобретать Хонда Дио 27

  • Опубликовано в Блог
Думаю, ни для кого не секрет, что на сегодняшний день самой удачной моделью мопедов Хонда, по праву считается агрегат - Дио 27. Именно этот скутер можно чаще всего встретить на улице, ведь в нем сочетается настоящее японское качество и надежность…
 
Подробнее ...

Плюсы от покупки скутера

  • Опубликовано в Блог
По мнению многих людей, мопед – это самое универсальное транспортное средство, которое пользуется огромным спросом и полюбилось многим ценителям двухколесной техники. Он очень похож на мотоцикл, поэтому и пользуется популярностью среди молодежи. Но, он намного легче и проще в обслуживании,…
 
Подробнее ...

Где можно купить скутер недорого

  • Опубликовано в Блог
В наше тяжелое время, когда катастрофически не хватает денег на самое необходимое, многие соотечественники, если возникает необходимость покупки дорогостоящей техники, отдает предпочтение мопедам, бывшим в эксплуатации. Проще говоря – это бу скутеры, которые завозятся в нашу страну из Японии, но…
 
Подробнее ...

Хонда Джорно 24 – прекрасный скутер в ретро стиле.

  • Опубликовано в Блог
Honda Giorno af 24 – прекрасный скутер в ретро стиле. Среди огромного количества скутеров в нашей стране, особое место занимает ретро агрегат Хонда Джорно 24. Его покупают только настоящие ценители классики, чтобы выделяться среди серой массы людей. И им это прекрасно удается,…
 
Подробнее ...

Какие преимущества аренды скутеров?

  • Опубликовано в Блог
Какие преимущества аренды скутеров? Если у вас нет денег на приобретение нового мопеда, то не стоит заранее расстраиваться, ведь в последнее время появилась уникальная возможность взять любой понравившейся агрегат в аренду. На сегодняшний день большинство водителей успешно пользуются такой востребованной…
 
Подробнее ...

Как приобрести хороший скутер и не попасть на деньги?

  • Опубликовано в Блог
Любой человек, который хочет обзавестись транспортным средством, может купить скутер в интернете. Но, всегда есть шанс приобрести полностью убитый агрегат за большие деньги или технику отличного качества по смешной стоимости, если повезет. В последнее время, все чаще встречаются краденые скутеры, которые…
 
Подробнее ...

Основные плюсы 50-кубовых скутеров

  • Опубликовано в Блог
Практически 80% всех мопедов, что можно встретить на наших дорогах, занимают так называемые полтинники. Называются они так потому, что имеют 50-кубовый двигатель и при этом, мало потребляют топлива. В среднем такой скутер может расходовать не больше 2,2 литра топлива, что…
 
Подробнее ...

Аренда скутеров в Москве по приятным ценам

  • Опубликовано в Блог
Как только наступает тепло, улицы города заполняются скутерами самых разных марок и моделей. Все они радуют глаз, особенно людям, которые не представляют своей жизни без этой техники. Многие водители собирают деньги и покупают себе эти агрегаты. А некоторые решают вопрос…
 
Подробнее ...

Скутер Honda - стоит ли брать

  • Опубликовано в Блог
Наверное, каждый из нас задумывался о том, что бы купить скутер, чтобы с ним не возникало проблем и было комфортно при поездках. Выбор среди данных транспортных средств, довольно, обширен, но многие решают остановить свой взгляд на скутерах компании Honda. Так, почему?…
 
Подробнее ...

Какой бензин лить в 2-х и 4-х тактные скутера

  • Опубликовано в Блог
Ремонт скутеров всегда вызывает много вопросов. Я, тоже столкнувшись в первый раз с ремонтом узнал много интересного. Все знают, что 2х тактному двигателю масло для смазки добавляют прямо в топливо. Движок конечно при этом и дымит больше, да и расход…
 
Подробнее ...