Продажа скутеров

Наша компания производит отбор и продажу самых стильных и надежных моделей японских скутеров марок Honda, Yamaha и Suzuki. Такие скутеры будут отлично смотреться на дороге любого типа и в любой местности. Модные тусовки, проезд в черте города или поездка в лес, обойдутся экономично и доставят большое удовольствие.

Подробнее...

Блог

Обзор Хонда Дио 27

  • Опубликовано в Блог
Скутер 2-й генерации – Honda Dio 27 – Выпустили в 1990 году. От предшественника Dio AF-18 он отличается только дизайном. Даже сам двигатель остался практически неизмененнымДанные скутеры выпускали на протяжении девяти лет. В некоторый период данную продукцию выпускали под другим…
 
Подробнее ...

Отличие скутеров Honda Dio AF 34 и Dio AF 35

  • Опубликовано в Блог
   Производственному холдингу Хонда принадлежит не только производство автомобилей, а также изготовление мотоциклов, как спортивного класса, так и бюджетного – скутеров и малолитражных мотоциклов. На рынке существуют две модели скутеров Хонда – Dio AF34 и Dio AF35. Внешне скутеры выглядят…
 
Подробнее ...

Какой скутер лучше подойдет для езды по деревне

  • Опубликовано в Блог
Скутер является одним из самых лучших видов транспорта для езды по сельской местности. Это связано с тем, что они расходуют намного меньше топлива, по сравнению с автомобилем. Скутером очень легко управлять, научиться ездить сможет даже ребенок. А также ему не…
 
Подробнее ...

История развития скутеров Honda

  • Опубликовано в Блог
История появления на рынке скутеров от японского производителя Honda берет начало в 1950 годы. Тогда на территории страны-производителя была представлена первая модель Juno KA, которую можно было приобрести только в Японии. Скутер имел двигатель в 7,5 лошадиных сил и 4800…
 
Подробнее ...

Какой скутер лучше купить

  • Опубликовано в Блог
В теплое время года многие пересаживаются на скутер. Это – превосходная альтернатива автомобилю или мотоциклу, так как данный вид транспорта потребляет значительно меньше топлива, дешевле в обслуживании. При этом своей маневренностью он практически не уступает велосипеду – обойти по краю…
 
Подробнее ...

Обзор скутера Honda Tact AF 30

  • Опубликовано в Блог
Будущее за «малолитражками»? Всё большую популярность в мире набирает малолитражная мототехника. И эту тенденцию можно понять. Лёгкий, манёвренный скутер в условиях жёсткого городского трафика намного предпочтительнее, чем мощный и неповоротливый внедорожник. Полностью снимается проблема с парковкой,  ведь «приткнуть» такое средство…
 
Подробнее ...

Какие шины лучше выбрать на скутер

  • Опубликовано в Блог
Вопрос выбора шин стоит перед каждым владельцем транспортного средства, в том числе и скутера, так как шины являются расходником и требуют замены через какое-то время. Допустим, вы являетесь счастливым владельцем Хонда Дио 34. Независимо от того, достался он вам новым…
 
Подробнее ...

Как быстро и выгодно продать свой скутер

  • Опубликовано в Блог
Когда дело касается продажи чего-либо, можно подумать, что процесс будет сопровождаться одними лишь проблемами. Но на самом деле – это не так. Потому что в современном мире на полную работает интернет. С помощью всемирной компьютерной сети можно достаточно легко совершить…
 
Подробнее ...

Обзор скутера Honda Lead AF20

  • Опубликовано в Блог
Транспортные средства, выпущенные японскими производителями, пользуются огромной популярностью. В этом нет ничего удивительного, ведь они практически всегда характеризуются высоким качеством сборки и неплохими техническими характеристиками. Исключением не являются и скутеры. Большой востребованностью пользуется модель Honda Lead AF20.   Данный скутер…
 
Подробнее ...

В какое время года выгоднее покупать скутер

  • Опубликовано в Блог
В настоящее время в крупных городах наблюдается повышенный интерес у людей разного пола, возраста и материального благополучия к скутерам по причине относительной дешевизны и сервисного обслуживания по сравнению с другим транспортом. Благодаря отличной маневренности на нем даже в часы пик…
 
Подробнее ...